ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С ДНЁМ РЕСПУБЛИКИ

Администратор 2 сентября 2024 861 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СТУДЕНТЫ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Примите искренние поздравления с государственными праздниками – Днём Приднестровской Молдавской Республики и Днём государственного флага!

Этот праздник является символом единства многонационального народа и беззаветной любви к родному краю. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет неравнодушие к облику и традициям, любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе. Мы гордимся своей Республикой, её богатейшей историей, помним многовековые традиции народов, свято чтим наших предков, воздаём дань уважения выдающимся землякам.

В этот праздник мира, добра, единения и согласия желаю всем жителям Республики праздничного настроения, крепкого здоровья, стабильности и процветания, добрых событий, счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Сегодня мы отмечаем и День государственного флага Приднестровской Молдавской Республики! Приднестровский стяг несёт в себе историю свершений и побед наших предков. Это наш символ нерушимого единства! Это и благородство, и верность, и мужество нашего народа, его откровенность и честность!

От всей души желаю дальнейших успехов на благо развития нашей Республики!

Светлана Сергеевна Иванова
Директор БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко